23.05.2015 «R»

Джоли впервые стала мамой, до этого момента она так была занята карьерой, что о детях долгое время не думала. Наши выставочные достижения получились весьма нескромны, было настроение и Джоли действительно » шоу » собака . Последнее время мы уже не выставляемся часто , и вот … и о детях задумались.  Джоли не только красавица, но и большая умница . Закончила курс дрессировки «собака в городе » и получила соответствующий диплом. Любит курсинг и успешно принимает участие в соревнованиях по данной дисциплине.
Вообще, это как раз та собака, на которую всегда можно положиться. С ней комфортно всегда и везде. И это подтвердят все, кто знает ее лично.
Выбор нашей заслуженной умницы — чемпионки пал на молодого, перспективного, с интересной родословной парня, проживающего в Праге.

Информация о муже Джоли:
имя: JCh Bayo Bombay by Argos Qwandoya
Родители: HPK Tropaco Troyan Argos of Coso x Bayo Kabo Slunce (Рожден от известного кобеля, проживающего в Канаде, вязка замороженной спермой)
Дата рождения: 13/12/2011
Свободен от дисплазии: HD A/A ED 0/0 OCD neg SA neg LTV neg
DM N/N не носитель дегенеративной миелопатии.
Полнозуб, 68 см.
Владелец: Milan Musil, Prague

Дома парня зовут Аргос. В честь папы. Его отец — известная шоу — собака Канады и отличный производитель Аргос: (HPK Tropaco Troyan Argos of Coso). Мама Кира — чемпион породы , девушка с отличным темпераментом , многие дети ее двух пометов стали известными чемпионами .

Отец: Bayo Bombay by Argos Qwandoya

Bayo Bombay by Argos Qwandoya-sm

Мать: Red Hot Line Abara Amarula Lady Star

abara

Родилось 4 мальчика и 3 девочки. (2 мальчика пет — класса)

Комментирование запрещено